Духовник Канашской епархии протоиерей Георгий Петров принял участие в мероприятиях посвященных 74-й годовщине со Дня победы

9 мая 2019 года,  в празднование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городе Канаш прошли мероприятия.

На торжественном мероприятии присутствовали глава Администрации города Канаш Михайлов Виталий Николаевич, духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила села Янтиково Янтиковского района протоиерей Георгий Петров.

Священник поздравил всех участников торжественного мероприятия с праздником Великой Победы.