Мероприятия посвященные Масленице прошли в селе Луцкое Комсомольского района

В воскресенье, 3 марта, по окончании Божественной Литургии на территории храма Казанской иконы Божией Матери Комсомольского района с. Луцкое прошёл праздник "Масленица".

Гостей праздника поприветствовал настоятель храма иерей Сергий Скворцов

Батюшка поздравил всех с Масленицей и пригласил принять участие в празднике. Во время мероприятия прозвучали песни, были организованы хороводы, игры. Так же дети и прихожане в этот день смогли посостязаться в ловкости и в силе. И конечно всех, пришедших в этот день в храм ждали вкусные блины, горячий чай и уха. Искренняя радость, слова благодарности и счастливые лица гостей праздника, говорили о том, что праздник удался на славу.