Делегация Канашской епархии принимает участие в XXVII Международных Рождественских чтениях в Москве

27 января 2019 года, в Неделю 35-ю по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя города Москвы. Богослужение предварило работу XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность».

Для участия в чтениях в столицу России прибыли Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский, благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, настоятель храма в честь иконы Божией Матери Казанская села Луцкое Комсомольского района иерей Сергий Скворцов, директор и педагоги СОШ села Ухманы Канашского района, педагоги  МБОУ "СОШ №11 им. И.А. Кабалина" город Канаш.