Рождественский праздник состоялся на приходе в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Напольные Котяки Канашского района

9 января, воскресной школой «Свет Христов» при храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Напольные Котяки была проведенна рождественская елка для детей близ лежащих дервень.

Перед началом мероприятия с приветственным словом обратился настоятель храма иерей Николай Белов, он поздравил всех с праздником Рождества, расказал о истории возникновения праздника. Ребята воскресной школы показали театрализованное прдставление, также для всех гостей были подготовлены игры и песни у елки. Закончился праздник вручением подарков и чаепитием.