Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Епископ Канашский и Янтиковский Стефан посетил православные классы МБОУ "СОШ №11 им. И.А.Кабалина" г. Канаш

14 сентября 2018 года, в день церковного новолетия, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский Стефан посетил православные классы МБОУ "СОШ №11 им. И.А.Кабалина" г. Канаш.

В здании Владыку встречали представители руководства учебного заведения во главе с директором Захаркиной Татьяной Григорьевной преподаватели и учащиеся школы, многочисленные гости и родители школьников.

Далее состоялся концерт. В завершение концерта владыка Стефан обратился к учащимся с архипастырским словом, поздравив с днем церковного новолетия, пожелал помощи Божией учащимся и учителям. 

Во внимание к трудам по воспитанию подростающего поколения в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви, Владыка вручил педагогам Архиерейские грамоты.

В мероприятии приняли участие благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

ВКонтактеМой МирОдноклассники