Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В городе Канаш состоялся XI городской Рождественский фестиваль детского творчества "Свет Вифлеемской звезды"

12 января 2018 года в актовом зале Детской музыкальной школы состоялся XI городской Рождественский фестиваль детского творчества "Свет Вифлеемской звезды".

Со светлым праздником участников фестиваля поздравили Преосвященнейший Стефан еископ Канашский и Янтиковский, глава администрации города Канаш Михайлов Виталий Николаевич.

В мероприятии приняли участие многие вокальные и хоровые коллективы, сольные исполнители Детской музыкальной школы города Канаш и творческих коллективов общеобразовательных школ города. Подобный фестиваль стал традиционным ежегодным событием, проводимый на базе Детской музыкальной школы города  Канаш.

В завершение программы Рождественского фестиваля Его Преосвященство обратился к собравшимся в зале с приветственным словом и поблагодарил всех юных участников концерта, их родителей и педагогов за прекрасную подготовку праздника. 


ВКонтактеМой МирОдноклассники