Богослужение в 6-ю годовщину со дня преставления иерея Николая Егорова в храме Рождества Христова села Лащ-Таяба

28 апреля 2017 года в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба Яльчикского района благочинный IV округа Яльчикского района настоятель храма святого князя Александра Невского села Яльчики протоиерей Александр Сенькин в сослужении настоятеля храма иеромонаха Силуана (Козлова), иерея Василия Иванова, иерея Олега Андреева, протоиерея Максима Петрова совершил божественную литургию.

За богослужением поминали приснопамятного иерея Николая Егорова, бывшего настоятеля храма Рождества Христова села Шемалаково, скоропостижно скончавшегося шесть лет назад. После литургии была совершена панихида о упокоении его души.

В своей проповеди отец Александр напомнил верующим, что нужно молиться за усопших, потому что их души просят наших молитв.