Молебен перед началом учебного года в храме святителя Николая села Ухманы Канашского района

03 сентября учащиеся вместе с учителями и родителями МБОУ «Ухманская СОШ» Канашского района собрались в храме святителя Николая с.Ухманы для совместной молитвы, которую возглавил настоятель храма протоиерей Александр Иванов с испрошением Божиего благословения на всех учащихся.

По окончании молебна отец Александр обратился к ребятам с напутственным словом о необходимости сохранять веру Православную среди соблазнов и искушений мира сего, не стесняться быть христианином, жить по заповедям Божиим, нести послушание родителям. Родителям и учителям пожелал воспитывать детей в Православной вере, не теряя времени и не жалея сил.