Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" села Мусирма Урмарского района

9 июля 2014 года епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную Литургию в престольный праздник храма "Тихвинской" иконы Божией Матери села Мусирма Урмарского района.

Его Преосвященству сослужили секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников), благочинный V округа настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" села Мусирма Урмарского района протоиерей Леонид Ермолаев, духовенство епархии.

Проповедь перед причастием произнес  благочинный V округа настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" села Мусирма Урмарского района протоиерей Леонид Ермолаев.

В честь престольного праздника по окончании божественной литургии было совершено малое освящение воды с крестным ходом вокруг храма.

В завершении богослужения отец настоятель поблагодарил Владыку за молитву и преподнес в дар икону.

В свою очередь Его Преосвященство поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником и преподнес Архипастырское благословение.

Накануне Владыка молился за богослужением в храме святителя Николая города Канаш.