Паломничество на Святую Землю

С 21 по 28 января 2018 года по благословению епископа Канашского и Янтиковского Стефана прихожане храма Тихвинской иконы Божией Матери села Мусирмы Урмарского района с настоятелем храма протоиереем Леонидом Ермолаевым совершили паломническую поездку на Святую Землю Иерусалим.

За время пребывания на Святой Земле паломники посетили места, связанные с земной жизнью Спасителя Христа: Вифлеем, Назарет, Галилея, Вифания.

Все омылись в священных водах реки Иордан, принимали участие и причащались в Храме Рождества Христова и Горненском монастыре. Венцом поездки стала ночное богослужение в Храме Воскресения Христова в Иерусалиме.