Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
VI районный фестиваль духовной музыки "Пасхальная радость"

На светлой седмице в поселке Урмары по благословению епископа Канашского и Янтиковского Стефана прошел VI районный фестиваль духовной музыки "Пасхальная радость".

В этом году участвовало рекордное количество детей. Было 15 дошкольных,16 школьных,4 дополнительных образовательных учреждений и 2 воскресные школы села Мусирмы и деревни Челкасы.

Так же прошел конкурс декоративно-прикладного искусства ,где были представлены 93 работы.

Фестиваль открывали благочинный V округа Канашской епархии протоиерей Леонид Ермолаев и заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики Урмарского р-на Соколов Ю.В.

Юрий Васильевич подчеркнул важность этого мероприятия и за многолетний вклад в духовном воспитании подрастающего поколения и сотрудничество с отделом образования наградил отца Леонида почетной грамотой

Своим присутствием и приветственным словом фестиваль поддержало духовенство благочиния. Все участники фестиваля получили дипломы и сладкие подарки,которые предоставили ежегодные благотворители фестиваля.

ВКонтактеМой МирОдноклассники