Память святого благоверного князя Александра Невского в храме святого Симеона, сродника Господня с.Батеево Урмарского района

12 сентября 2022 года, в день памяти святого благоверного князя  Александра Невского, благочинный V округа Канашской епархии протоиерей Леонид Ермолаев служил молебен с водосвятием в храме святого Симеона, сродника Господня с.Батеево Урмарского района.

После богослужения отец Леонид поздравил настоятеля храма иерея Николая Архитова и всех присутствующих с престольным праздником и выразил благодарность Валентине Егоровне Артемьевой 1938 г.р., служащей псаломщицей 29 лет в этом храме.