Епископ Стефан возглавил Божественную литургию в храме Богоявления Господня села Байгулово Козловского района

2 октября 2017 года, Преосвященный Стефан епископ Канашский и Янтиковский возглавил Божественную литургию в храме Богоявления Господня села Байгулово Козловского района.

Владыке сослужили благочинный VI округа Козловского района настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" города Козловка протоиерей Иоанн Николаев, настоятель храма Богоявления Господня села Байгулово Козловского района иерей Николай Яйцов, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство епархии.

По сугубой ектинии епископ Стефан вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь после запричастного стиха произнес иерей Виталий Ушков.

По окончании богослужения Владыку приветствовал  настоятель храма иерей Николай Яйцов и приподнес заздравную просфору.

Затем владыка Стефан поздравил духовенство и прихожан  с праздником и обратился к собравшимся  с Архипастырским словом.

Накануне вечером Его Преосвященство молился за богослужением в храме святителя Николая города Канаш.