«И в праздник Пасхи мир оповестил»

В четверг 19 апреля в Еметкинском СДК состоялся фестиваль-конкурс творчества учащихся воскресных и общеобразовательных школ «И в праздник Пасхи мир оповестил».

Мероприятие было организовано по инициативе настоятеля [рама Богоявления Господня села Байгулово иерея Николая Яйцова.

В составе жюри фестиваля-конкурса были священники Козловского района: настоятель храма Казанской иконы Божий Матери г. Козловка благочинный протоиерей Иоанн, настоятель храма Богоявления Господня села Байгулово иерей Николай, руководитель отделом катехизации и образования Канашской епархии иерей Николай Белов.

Свое творческое исполнение для многочисленных зрителей и представителей жюри продемонстрировали учащихся МБОУ «Еметкинская СОШ», МБОУ «Байгуловская СОШ», и воскресная школа при Храме Богоявления Господня села Байгулово «Ласточка».