В праздник Казанской иконы Божией Матери епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Луцкое Комсомольского района

4 ноября 2021 года, в праздник Казанской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Луцкое Комсомольского района.

Архипастырю сослужили заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, настоятель храма иерей Сергий Скворцов.

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

Проповедь после запричастного стиха произнес иерей Виталий Ушков.

По заамвонной молитве был совершен молебен Пресвятой Богородице, затем провозглашены многолетия.

В завершении богослужения епископ Стефан обратился к пастве с Архипастырским словом.