Масленичное чаепитие в храме в честь иконы Божией матери " Казанская" с. Луцкое Комсомольского района

19 февраля 2023 года, в храме "Казанской" иконы Божией Матери Комсомольского района с. Луцкое после Божественной Литургии прошло Масленичное чаепитие.

Пришедших в этот день в храм прихожан согрел и порадовал горячий чай с блинами. Праздник организован по благословлению благочинного III округа настоятеля иерея Сергия Скворцова. Люди готовили блины, заваривали и разливали чай.
Несмотря на холодную зимнюю погоду у всех были улыбки на лицах и радость в душе.