Воскресная школа храма мучеников Инны Пинны и Риммы села Подлесное посетили дом престарелых

Воскресная школа "Покров" каждый год старается поздравлять пожилых людей с православными праздниками. Так же и в этом году дети съездили в дома престарелых села Шимкусы и в село Норваш- Кошки поздравить с Рождеством Христовым и Крещением Господня.

Воспитанники воскресной школы  храма Инны, Пинны, Риммы села Подлесное Янтиковского района выступили с концертной программой. Пожилые люди были рады встрече с воспитанниками, радушно приняли, каждую песню они слушали с восхищением и со слезами.

Дети подарили им мыло ручной работы, которое сами изготовили, а так же и они порадовали детей сладостями.