Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Совещание по планированию мероприятий на 2014 год по духовно-нравственному воспитанию молодежи

11 ноября в администрации города Канаш состоялось совещание по планированию мероприятий на 2014 год по духовно-нравственному воспитанию молодежи города.

В совещании приняли участие и. о. главы администрации города Канаш Л.П. Иванова, начальник отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела Наталия Золотова, главный специалист–эксперта Центра образовательного мониторинга и аналитики отдела образования и молодежной политики Ольга Мухина, заведующий канцелярией Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников) и заместитель директора по учебной работе средней школы №11 им. И. А. Кабалина Татьяна Филиппова.

В ходе беседы были обозначены направления деятельности, а также мероприятия и праздники в соответствии с церковным календарем, в рамках которых будут проходить тематические месячники, конкурсы, акции, фестивали, популяризирующие семейные ценности, духовность, нравственность, патриотизм и другое.

ВКонтактеМой МирОдноклассники