Руководитель Епархиального отдела по взамодействию с ВС и правоохранительными органами протоиерей Владимир Яковлев поздравил военнослужащих и силовиков с Рождеством Христовым

7 января 2018 года руководитель Епархиального отдела по взамодействию с ВС и правоохранительными органами протоиерей Владимир Яковлев посетил отдел военного комиссариата, пожарных отрядов и частей, отделов полиции и линейных отделов полиции города Канаш.

Отец Владимир поздравил с Рождеством Христовым, рассказав о событии праздника, традициях празднования Рождества на Руси, а также о духовном смысле прихода в мир Спасителя Иисуса Христа. По окончании беседы священник преподнес небольшие подарки.