Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с ВС РФ и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев посетил 15 Пажарно-спасательную часть города Канаш

20 декабря 2016 года Руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с ВС РФ и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев посетил 15 Пажарно-спасательную часть города Канаш.

Священник поздравил персонал с наступающим праздником Рождества Христова, освятил и окропил святой водой помещения и спецтехнику.

В приветственном слове отец Владимир пожелал сотрудникам пожарной охраны плодотворно использовать время этого года, так как профилактика – наиболее простое средство в борьбе с пожарами. Даже простое привлечение внимания к противопожарной тематике заставляет человека быть внимательнее с огнем.

В заключении батюшка еще раз акцентировал внимание на важности дела служащих МЧС, и, в частности, доблестной пожарной охраны.


ВКонтактеМой МирОдноклассники