В администрации Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения прошло очередное заседание Совета профилактики

20 ноября 2020 года состоялось очередное заседание Совета профилактики. На данном заседании участвовали члены Совета профилактики сельского поселения, работники культучреждений.

По приглашению главы сельского поселения Александра Титовича Орешкина в работе совета принял участие настоятель храма Введения во храм Пресвятой Богородицы с.Новочелны-Сюрбеево иерей Константин Коршунов.

Были приглашены граждане, состоящие на профилактическом учете, также граждане, состоящие на профилактическом учете МО МВД РФ «Комсомольский», в отношении которых решением суда установлен административный надзор.

Был рассмотрен  вопрос о  работе учреждений образования и  культуры по профилактике правонарушений среди подростков и молодежи.

Также на заседании проведена профилактическая беседа с гражданами, нарушающими общественный порядок и злоупотребляющих спиртными напитками.