На приходе Введения во храм Пресвятой Богородицы села Новочелны-Сюрбеево состоялись мероприятия посвященный празднику Пасхи

8 апреля 2018 года, в СДК с.Старочелны-Сюрбеево Комсомольского района прошел пасхальный концерт, подготовленный приходом Введенского храма с.Новочелны-Сюрбеево совместно с коллективом МБУК "Старочелны-Сюрбеевский ИКЦ".

В ходе Пасхального концерта зрители увидели сценку о появлении традиции поздравления красными пасхальными яичками, также прозвучали песнопения на русском и чувашском языках. Также состоялись викторины и конкурсы, победители которых получили сладкие призы.