Слово проповеди в Неделю о Страшном Суде для заключенных

22 февраля председатель Епархиального отдела по тюремному служению Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников) прибыл в исправительную колонию № 5 г. Козловка, где в храме Владимирской Богородицы совершил всенощное бдение и исповедь сестер колонии.

23 февраля утром за Божественной литургией желающие приобщились святых Таин. Среди причастников вне храма были лечащиеся в стационаре, в туберкулезной больнице и туберкулезном отряде.

После проповеди за литургией было оглашено обращение Патриарха Кирилла в связи с событиями на Украине и в ектении были добавлены особые прошения.

Тогда же посетил отец Иосиф отряд ВИЧ-инфицированных, где произнес слово назидания.