Социальное служение во II-м благочинии

6 февраля благочинный II Янтиковского округа настоятель храма иконы Богородицы «Всех скорбящих радость» г. Канаш протоиерей Александр Ермолаев и настоятель храма Василия Великого с. Яншихово-Норваши, помощник благочинного по социальному служению протоиерей Георгий Петров посетили «Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов» в деревне Норваш-Кошки Янтиковского района.

Сотрудники и пожилые жители учреждения с радостью встретили священнослужителей, пообщались, поделились воспоминаниями о своей жизни, поговорили о волнующих вопросах.

В каждую комнату было решено установить иконы, договорились о продолжении дальнейшего сотрудничества. Для жителей «Дома престарелых» были переданы продукты и вещи, пожертвованные прихожанами храма иконы Богородицы «Всех скорбящих радость» г. Канаш.