Пасхальный фестиваль в Яльчикском районе

26 апреля 2015 года в селе Байглычево Яльчикского района прошел Пасхальный районный фестиваль.

В начале события всех присутствующих приветствовал управляющий Канашской епархией Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский.

На фестивале также присутствовали представители духовенства  благочинный IV округа настоятель храма святого благовернаго князя Александра Невского села Яльчики протоиерей Александр Сенькин, настоятель храма Святой Троицы села Байглычево иеромонах Силуан (Козлов), заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, настоятель храма святителя Николая села Янтиково иерей Алексей Павлов.

В мероприятии приняли участие Воскресные школы, Средне общеобразовательные школы Яльчикского района.

Подобный фестиваль стал традиционным ежегодным событием.