Божественная литургия в Неделю 6-ю Великого поста, ваий в храме Свт. Николая с. Янтиково.

28 апреля 2013 года, в неделю шестую Великого поста, ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), празднование Входа Господня в Иерусалим, епископ Канашский и Янтиковский Стефан, совершил Божественную литургию св. Иоанна Златоуста в храме Свт. Николая с. Янтиково, Яльчикского района. Его Преосвященству сослужили благочинный I округа, клирик храма свт. Николая г. Канаш иерей Серафим Атаманенко; председатель Епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации, настоятель храма святителя Николая с. Янтиково иерей Алексий Павлов.

За Божественной литургией Преосвященнейший владыка совершил иерейскую хиротонию диакона Леонида Бараматова.

По благословению владыки со словами проповеди к верующим обратился иерей Серафим Атаманенко.

Накануне Его Проеосвященство совершил совершил Всенощное бдение в храме Свт. Николая г. Канаш, на которым  после чтения Евангелия Владыка совершил освящение верб.