Паломническая поездка учащихся воскресной школы "Голубь" в Нижний Новгород

19 февраля учащиеся Воскресной школы "Голубь" храма Святителя Николая с. Янтиково  Яльчикского района совершили паломническую и экскурсионную поездку в г. Нижний Новгород.

Вместе с иереем Алексеем Павловым, настоятелем храма и руководителем Воскресной школы, дети побывали в Нижегородской Духовной Семинарии, Благовещенском мужском монастыре, семинарском храме, Нижегородском Женском Духовном  Училище. Внутренний распорядок, условия, качество образования духовных школ детей очень  заинтересовало.

Будем надеется, что учащиеся  Воскресной школы "Голубь" в будущем станут воспитанниками Нижегородских духовных школ.