Собрание духовенства IV благочинного округа

31 августа 2022 года, в храме святого благоверного князя Александра Невского с. Яльчики прошло собрание духовенства IV благочинного округа.

Возглавил собрание благочинный протоиерей Александр Сенькин.

Протоиерей Александр ознакомил присутствующих с вопросами, которые были подняты 25 августа 2022 года на Заседании Епархиального совета Канашской епархии, прошедшее в епархиальном управлении под председательством Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского.

В рамках собрания были рассмотрены вопросы, касающиеся отделов благочиния: социального, молодежного, образовательного и информационного.

Также были рассмотрены вопросы о состоянии Воскресных школ на Приходах благочиния.

По всем обсуждаемым вопросам были вынесены и приняты к исполнению соответствующие решения.

Молитвой «Достойно есть…» собрание завершило свою работу.