Состоялось собрание духовенства IV благочинного округа Яльчикского района

28 февраля 2019 года, в храме святого благоверного князя Александра Невского с. Яльчики, состоялось первое в наступившем году, собрание духовенства IV благочинного округа.

Собрание провел благочинный IV округа, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского с. Яльчики протоиерей Александр Сенькин.

В начале собрания, благочинный поблагодарил духовенство за плодотворную работу на Приходах, и ознакомил всех присутствующих с рядом вопросов, которые предстоит решать в ближайшее время. На повестке дня обсуждались следующие вопросы:

1. О составлении годового плана работ и мероприятий по Приходам 4-го благочинного округа.

2. О предоставлении отчета по работе Воскресных школ Приходов 4-го благочинного

округа.

3. О составлении годового плана мероприятий ответственных по социальному,

мисссионерскому, работы с молодежью, религиозному образованию и катехизации

служений клириков Приходов 4-го благочинного округа.

4. О Крестном ходе на территории Яльчикского района.

5. Об исповеди священнослужителей 4-го благочинного округа.

6. О проведении собраний согласно Уставу.

7. О проведении мероприятий на Приходах 4-го благочинного округа.

8. Об освящении своей деятельности на епархиальном сайте Приходами 4-го благо-

чинного округа.

Молитвой «Достойно есть»… собрание духовенства IV благочинного округа закончило свою работу.