В праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме Архистратига Михаила села Тугаево

21 ноября 2014 года в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Михаила села Тугаево Комсомольского района.

Его Преосвященству сослужили помощник благочинного III округа настоятель храма Архистратига Михаила села Тугаево иеромонах Серафим (Васильев), заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство епархии.

Проповедь на тему праздника произнес заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

По заамвонной молитве Владыка Стефан возглавил молебен с Крестным ходом вокруг храма.

По окончании богослужения Его Преосвященство поздравил всех молящихся с праздником и преподнес Архипастырское благословение.