Архиерейское богослужение в Неделю 19-я по Пятидесятнице в храме Вознесения Господня села Комсомольское

15 октября 2017 года, в Неделю 19-я по Пятидесятнице, Преосвященный Стефан епископ Канашский и Янтиковский возглавил Божественную литургию в храме Вознесения Господня села Комсомольское.

Его Преосвященству сослужили благочинный III округа Комсомольского района иерей Александр Спиридонов, настоятель храма в честь Вознесения Господня села Комсомольское протоиерей Николай Спиридонов, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство благочинного округа.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес иерей Леонтий Акчурин настоятель храма Архангела Михаила села Тугаево Комсомольского района.

По-окончании Божественной Литургии настоятель храма поздравил владыку Стефана с праздником, поблагодарил за соборную молитву и приподнес  заздравную просфору.

В ответном слове Его Преосвященство поблагодарил настоятеля храма и поздравил всех собравшихся на богослужение с воскресным днем, затем каждому преподал Архипастырское благословение.

Накануне вечером Владыка совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.