Молебен с крестным ходом перед началом учебного года с. Комсомольское

29 августа в праздник Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа в храме Вознесения Господня с. Комсомольское III благочинного округа была отслужена Божественная литургия по окончании был совершен молебен с крестным ходом перед началом учебного года. Богослужение совершил иерей Александр Спиридонов благочинный III округа Комсомольского района.

На богослужение в этот праздничный день пришло множество детей которые причастились и получили благословение. После молебна иерей Александр благословил малых участников Крестного хода и напутствовал детям не только молиться святым, но и самим не забывать об усердии в учении, поскольку Господь помогает только тогда, когда видит наши усилия.