Урок здоровья в Медицинском колледже г. Канаш

9 сентебря 2022 года, в преддверии Всероссийского Дня трезвости, заведующий канцелярией Канашской епархии, Руководитель епархиального отдела образования и катехизации  иерей Сергий Карсканов и руководитель Епархиального отдела по делам Молодежи диакон Евгений Яковлев, встретились со студентами медицинского колледжа.

Стедент был показан фильм "Утеренная добродетель".

За беседой обсуждались вопросы зависимости и борьбы с ними, так же священнослужители рассказали  о православном празднике Усекновения главы святого Пророка Иоанна Предтечи, отмечаемого 11 сентября.

После завершения лекции священнослужители посетили стенд, посвященный вреде алкоголя.