Несем добро: иерей Владимир Краснов вместе с ребятами молодежного движения "Лоза" посетили Канашский социальный приют для детей и подростков

27 сентября 2018 по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского, православное молодежное движение "Лоза" во главе с руководителем Епархиального отдела по делам молодежи,  настоятелем храма святого равноапостольного князя Владимира села Шимкусы Янтиковского района иереем Владимиром Красновым посетили "Канашский социальный приют для детей и подростков"

Отец Владимир поздравил детей с праздником Воздвижения Креста Господня и рассказал о смысле и истории праздника.
В социальном приюте проживают дети разных возрастов от 3-15 лет. Дети с нетерпением ждали посещение священника и волонтеров.Батюшка приподнес детям канцелярские принадлежности для нового учебного года, собранные волонтёрами и благотворителями. В завершении встречи волонтеры пообещали навестить ребят в Рождественские праздники.