Состоялась беседа иерея Владимира Краснова со студентами Канашского Медицинского колледжа

24 сентября 2018 года, руководитель Епархиального отдела по делам молодежи настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира села Шимкусы Янтиковского района  иерей Владимир Краснов встретился со студентами Канашского Медицинского колледжа.

Актуальной темой сегодняшней беседы стало "Гражданский брак- блудное сожительство".  Уже с началом беседы поступило множество вопросов волновавших студентов.
Батюшка подчеркнул,хотя многие считают,что можно так жить,но приходится очень часто сталкиваться с теми кто от этого пострадал. Издавна на Руси признавали узаконенные перед Богом(венчанные) браки,все остальное считалось греховным.
Встреча помогла многим молодым людям понять и разобраться в чем смысл законного и гражданского брака.