Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Благотворительная акция "Пасхальное яйцо" прошла в городе Канаш

8 апреля 2018 года по благословлению Преосвященнейшего Стефана  епископа Канашского и Янтиковского, руководители Епархиальных отделов по делам молодежи  иерей Владимир Краснов и руководитель социального служения иерей Сергий Фролунин в сопровождении Православного Молодежного Движения ""Лоза" посетили малообеспеченные семьи города Канаша, раздавая продукты, а также делились Пасхальной радостью. 

 

 Цель поездки – поздравить многодетные и малообеспеченные семьи с наступающим Светлым днем Воскресения Христова. В подарок каждому вручили пасхальные куличи и Пасхальные яйца, которые издревле принято дарить на Пасху, ведь яйцо – это главный пасхальный символ воскресения, так как из него рождается новая жизнь.Детям дарили Киндер сюрпризы.
 В каждом доме представителей храма встречали с благодарностью за внимание, выражали признательность приходу за внимание, желали всяческих благ. 
Добрые дела, совершаемые в пользу нуждающихся людей, это то, что жизненно необходимо каждому православному христианину, желающему жить по заповедям Христовым. Пасха должна начинаться с добрых дел. Это большая радость – делать добро людям, тогда Светлое Христово воскресение действительно становится Светлым!

 

ВКонтактеМой МирОдноклассники