Очередная встреча студентов с руководителем отдела по делам молодежи иереем Владимиром Красновым

19 марта, в понедельник в Канашском экономическом колледже состоялась очередная встреча студентов с руководителем отдела по делам молодежи Канашской епархии  настоятелем храма святого равноапостольного князя Владимира с.Шимкусы Янтиковского района иереем Владимиром Красновым

Темой беседы со студентами торгово-экономического отделения колледжа стали семейные ценности. Священник говорил о том, что так называемое «планирование семьи» таит в себе множество негативных последствий. Батюшка предложил молодежи другой взгляд на семью, основанный на христианских ценностях, Евангельском отношении к браку.

В беседе со студентами была затронута проблема вредных привычек и их влияния.Так же темой беседы стали ценности семьи в современном мире. Поднимались вопросы о том, как отличить настоящую любовь от влюбленности, о христианском укладе семьи.