В городе Канаш прошла акция "Георгиевская ленточка"

2 мая 2017 года в преддверии Дня Победы руководитель Епархиального Молодежного отдела настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира села Старые Шимкусы Янтиковского района иерей Владимир Краснов совместно с православной волонтерской группой города Канаш провели акцию "Георгиевская Ленточка".
На центральной площади города Канаша батюшка с волонтером раздали всем символ Победы- Георгиевские ленты.
Отмечается,что для миллионов людей по всему миру Георгиевские ленты-символ памяти, связь поколений и воинской славы, однако в последние годы во многих странах Ленточка начинает восприниматься ещё и как символ борьбы с экстремизмом.