В праздник Рождества Пресвятой Богородицы воспитанники Убеевской спецшколы прошли крестным ходом

21 сентября в праздник Рождества Богородицы воспитанники Убеевской спецшколы закрытого типа за Божественной литургией приобщились святых Христовых Таин.
Литургию совершили духовный наставник школы, руководитель «Республиканского православного центра духовной поддержки семьи, материнства и детства имени святого праведного Иоанна Кронштадского», секретарь епархиального Управления Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников) и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Убеево Красноармейского района иеромонах Никодим (Захаров).

По завершении службы ребята услышали слово назидания от отца Иосифа.
Тогда же в честь храмового праздника был совершен крестный ход вокруг села с участием ребят из спецшколы.