В селе Новое Ишино Янтиковского района состоялось молебное пение перед началом нового учебного года

27 августа 2022 года, в храме святого великомученика Георгия Победоносца с. Новое Ишино, по окончании Божественной литургии было совершено молебное пения  перед началом нового учебного года.

Которое возглавил благочинный II округа Янтиковского района, настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш протоиерей Александр Ермолаев в сослужении настоятеля храма в честь иконы Божией Матери "Смоленская" с. Гришино игумена Алипия (Моторкина).

В этот день на службе было  много детей всех возрастов, среди которых преобладали дети школьного возраста. О помощи Господа каждому из присутствующих детей молились священники  и весь приход, а вместе с ними и вся Церковь. Ведь детям так нужна  эта помощь в самой главной детской работе — учебе!