Соревнования в Мусирминской Средней Общеобразовательной Школе

24 февраля 2023 года благочинный  V округа Канашской епархии, настоятель Храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы Урмарского района протоиерей Леонид Ермолаев, принял участие в соревнованиях по волейболу, настольному теннису и шахматам, которые прошли в МБОУ «Мусирминская СОШ им.В.Д.Николаева».

Эти соревнования посвящены памяти воина-интернационалиста Михаила Петровича Демидова и ко Дню защитника Отечества.

Присутствующие почтили память всех погибших воинов интернационалистов минутой молчания. Перед началом всех соревнований были возложены живые цветы у памятной мемориальной доски воину–интернационалисту М.П.Демидову, который посмертно награжден орденом Красной Звезды.