Епархиальный Рождественский фестиваль «Рождественская звезда»

10 января 2017 года состоялся Епархиальный Рождественский фестиваль коллективов воскресных школ и детских школ искусств "Рождественская звезда".

Фестиваль проводился по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского.

В здании СОШ №3 города Канаш.

Список выступивших:

Группа "Радуга" МАОУ «Алдиаровская СОШ» Янтиковского района.

Воскресная школа при храме святого благоверного князя Александра Невского с. Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики «Светлячок»

Воскресная школа при храме Воскресения Христова  Большие Яльчики Яльчиксковго района

Воскресная школа при храме «Всех скорбящих Радость» г.Канаш

МБОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района

Воскресная школа при храме святителя Николая города Канаш

Воскресная школа «Покров» при храме Рождества Пресвятой Богородицы

Воскресная школа при храме в честь иконы Божией Матери "Казанская" с. Малые Кибечи

Воскресная школа храма Рождества Христова Новые Шимкусы Яльчикский район

Воскресная школа храма Архистратига Михаила,пос.Урмары

Детско-юношеский хор  « Вербочки»   Воскресной школы храма Вознесения Господне с.Комсомольское

Воскресная школа при храме Святителя Николая с. Турмыши Янтиковского района

МБОУ "Шемалаковская ООШ" Яльчикского района

Воскресная школа "Благовест" Янтиковского района

Воскресная школа при Тихвинской иконы Божией матери с.Мусирмы

Воскресная школа храма святителя Василия Великого села Яншихово-Норваши Янтиковского района.

Перед началом фестиваля с поздравлением обратился ко всем присутствующим Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский.

После исполнений номеров всем участникам Его Преосвященство вручил Дипломы и небольшие сладкие подарки.