Священник посетил дом-интернат для престарелых и инвалидов

Православный христианин живет от воскресения  до воскресения, когда он может пойти на службу в храм. Но,к сожалению, есть люди,которым такая радость недоступна.
 3 декабря 2017 по окончании Божественной литургии, руководитель Епархиального молодежного отдела настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира села Шимкусы Янтиковского района иерей Владимир Краснов посетил дом престарелых,где пожилые с радостью ждут его слов утешения,ободрения. Батюшка совершил молебен о здравии и окропил всех присутствующих святой водой.
Тех,кто самостоятельно не может передвигаться, Отец Владимир посетил лично в их комнатах.