В Светлую Среду епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила села Янтиково

15 апреля 2015 года  в Среду Светлой седмицы Преосвященнейший Стефан,епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила села Янтиково Янтиковского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный II округа, настоятель храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, духовник Канашской епархии настоятель храма святителя Василия Великого села Яншихово-Норваши протоиерей Георгий Петров, заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство епархии.

По окончании Божественной Литургии был совершен Крестный ход вокруг храма, который возглавил епископ Канашский и Янтиковский Стефан.

Накануне, Владыка молился в храме святителя Николая города Канаш.