Божественная литургия в Неделю святых жен-мироносиц в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Напольные Котяки .

19 мая 2013 года в Неделю Жен Мироносиц Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Напольные Котяки.Его Преосвященству сослужили:благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко; настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Напольные Котяки протоиерей Николай Афанасьев; настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Ачаксы Канашского района протоиерей Сергий Захаров.

На малом входе по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Владыка Стефан наградил правом ношения палицы настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Напольные Котяки протоиерея Николая Афанасьева.

Накануне праздника Преосвященнейший Владыка  совершил Всенощное бдение в храме Свт. Николая г. Канаш.