Божественная литургия в Неделю о самаряныне в храме святых бессребренников Космы и Дамиана села Тобурданово

18 мая 2014 года, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную Литургию в храме святых бессребренников Космы и Дамиана села Тобурданово Канашского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников), клирик храма святителя Николая города Канаш протоиерей Александр Михайлов, клирики Канашской епархии.

Проповедь произнес: секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников).

В завершении богослужения Владыка Стефан обратился с архипастырским словом, в котором поздравил всех собравшихся на богослужение со Светлым  праздником Пасхи Христовой.

Накануне Владыка в сослужении клириков храма совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.