Богослужение в Неделю 23-ю по Пятидесятнице в храме Воскресения Христова села Шигали Канашского района

16 ноября 2014 года епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме Воскресения Христова села Шигали Канашского района.

Его Преосвященству сослужили заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, настоятель храма иерей Николай Краснов, настоятельхрама Святой Троицы села Кушелга Яльчикского района иерей Владимир Краснов.

На малом входе Владыка Стефан удостоил права ношения камилавки настоятеля храма Воскресения Христова села Шигали Канашского района иерея Николая Краснова.

По благословению Владыки после запричастного стиха с проповедью к верующим обратился заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

По окончании богослужения Его Преосвященство поблагодарил духовенство и прихожан за совместную молитву и преподнес Архипастырское благословение.

На кануне вечером Владыка Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.