Воспитанники воскресной школы при храме "Всех скорбящих Радость" города Канаш поздравили владыку Стефана с Рождеством Христовым

12 января 2019 года, в Канаше прославили Младенца Христа пением колядок и чтением Рождественских стихов.

В Епархиальном управлении Канашской епархии епископа Стефана поздравить с Рождеством Христовым и пропеть колядки приехали дети воскресной школы при храме "Всех скорбящих Радость" города Канаш.

По многолетней традиции Его Преосвященство поздравили пением колядок, чтением стихов и подготовленными рождественскими представлениями.

В завершении Владыка поздравил ребят с Рождеством Христовым, преподал архипастырское благословение и подарки.