В Неделю 33-ю по Пятидесятнице епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая г. Канаш

29 января 2023 года, в Неделю 33-ю по Пятидестнице,  Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш совершил глава Канашской епархии Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Беловолжский.

Его Преосвященству сослужили: благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенкозаведующий канцелярией Канашской епархии иерей Сергий Карсканов и иерей Андрей Колесников.

На сугубой ектении были вознесены прошения и прочитанна молитва О Святой Руси.

Перед причастием по благословению владыки, протоиерей Серафим Атаманенко произнес проповедь посвященным воскресному Евангельскому чтению.

В завершении богослужения епископ Стефан обратился к духовенству и прихожанам с Архипастырским словом и поздравил всех с воскресным днём.

Накануне вечером Преосвященнейший владыка, совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая г. Канаш.