Среда первой седмицы Великого поста. Литургия Преждеосвященных Даров

21 февраля 2018 года,  в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский молился за великопостными часами и изобразительными. Затем совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке епископу сослужили руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, клирик храма святого благоверного князя Александра Невского села Яльчики иерей Александр Сенькин.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

В завершении богослужения Его Преосвященство обратился к пастве с проповедью.